Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Нет оплаты по исполнительному листу

У меня поданы два ИЛ , но нет конечного результата.

По первому ИЛ возврат автомашины законому владельцу ( машина во время суда была разбита ответчиком) Решение суда, что машина пренадлежит мне. С марта нет результата, жду решение прокуратуры.

Второй ИЛ по возмещение судебных рассходов. У ответчика нет счетов в банке, работает не официально , есть в собственности доля квартиры.

Вопрос: могу я объединить два ИЛ и забрать часть союственности у ответчика.

29 Августа 2013, 11:02, вопрос №194124 Рита, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Маняшин Валерий

    Вы — не можете. Наложение взыскания на имущество должника производят судебные  приставы-исполнители. Если они бездействуют ( а розыск имущества на которое может быть обращено взыскание — это их обязанность) -  обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд .Если нужна помощь для составления жалобы — 910-320-02-75

    29 Августа 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats