8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора с ООО "Ринг-м", если была куплена машина в кредит

Добрый вечер!хочу расторгнуть договор с Ринг-м.машину взяла в кредит 14.11.16г.с навязанными услугами вышеупомянутого Ринг-м на сумму 79500.с чего начать?

, Елена, снт. Тверь
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый вечер! хочу расторгнуть договор с Ринг-м.машину взяла в кредит 14.11.16г.с навязанными услугами вышеупомянутого Ринг-м на сумму 79500.с чего начать?

Елена

Необходимо направить фирме уведомление о расторжении договора. Также важно выяснить, предусмотрено ли одностороннее расторжение по условиям договора, и чем можно доказать навязанность услуг. 

0
0
0
0

Дрбрый вечер, 

Для точного ответа нужно понимать  Какие условия прописаны в договоре.

Если расторжение в одностороннем порядке предусмотрено текстом договора,  то необходимо направить письменное уведомление второй стороне в соответствии со сроками указанными в договоре

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, снт. Тверь

Уже добрый день.в договоре разобрала что могу расторгнуть договор в одностороннем порядке, но не указано в какие сроки.подскажите когда же я могу отказаться… заранее спасибо.

Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
Гражданское право
Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ
Здравствуйте. Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ.
, вопрос №4095873, Юрий, г. Шуя
Дата обновления страницы 21.03.2018