Могу ли я увести ребёнку в другой город если отец против?
Здравствует! Подскажите пожалуйста. Я родила дочь в браке не состою. Отец ребёнка отцовство установил.
Вместе мы не живем
Вообщем, я хочу забрать дочь и уехать в другой город, что бы зарабатывать на жизнь себе и дочери. Но Что бы мне было легче жить я поеду с подругой и когда я буду на работе она за дочкой будет смотреть. Ну потом конечно хочу устроить в садик. Но отец ребёнка против , что бы я уезжала и оставляла ребёнка с моей подругой. В жизни ребёнка он не особо то и часто присутствует. Но он сказал если я уеду , то подаст в органы опеки , что я плохая Мама и буду оставлять дочку с моей подругой. Подскажите пожалуйста могу ли я уехать и если он напишет мне грозит опасаться , что меня лишат материнства?Дочь я люблю больше жизни и никогда не причиню боли. подруге я доверяю.
т.е я могу в принципе могу уехать и оставлять дочку кому доверяю и ко мне опека цепляться не будет?
Да, Вы правильно поняли.