8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти владельца гаража, если он неизвестен?

Добрый вечер. Во дворе стоит гараж и лет 20 к нему ни кто не подходил. Мои родители говорили, что там был инвалид, но его уже давно никто не видел. Местная шпана вскрыла этот гараж, а там стоит инвалидная мотоколяска заросшая травой и паутиной. Гараж находится в таком месте, что ни кому не мешает все это время. И еще лет тридцать не помешает. Хочу найти хозяина гаража или его наследников, чтоб арендовать его. В полиции разводят рукам. В администрации не знают. Вскрывать и пользоваться страшно. К кому мне обратиться за поиском хозяев?

, Сергей, г. Москва
Гульнара Юзефович
Гульнара Юзефович
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!
Какого типа гараж? Возможно он и вовсе не оформлялся в собственность. В любом случае вы можете через сайт Росреестра либо МФЦ заказать выписку из ЕГРП, указав адрес местонахлждения указанного гаража. Если сведения в ЕГРП обнаружатся, там будет указано ФИО владельца. Также вы можете обратиться в БТИ, подойти на консультацию к специалистам и возможно они Вам помогут с этим вопросом. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
И после вступления в наследство я через суд сумела этот гараж оформить в собственность (случилось это в октябре 2023)
Я вступила в наследство 30 августа 2021 года. У наследодателя был неоформленный в собственность, но купленный по договору гараж в гаражном кооперативе. И после вступления в наследство я через суд сумела этот гараж оформить в собственность (случилось это в октябре 2023). Теперь я хочу этот гараж подарить подруге наследодателя. Оговорюсь, что эта подруга не является мне родственницей. Вопрос: С какого момента отсчитываются три года владения гаражом: с момента вступления в наследство (то есть с августа 2021) или с момента оформления гаража через суд (с октября 2023)? Также подскажите, пожалуйста, мне будет выгодней этот гараж передать в дар по договору продажи (по прошествии 3-х лет), нежели оформить договор дарения, верно? Какова последовательность моих действий для переоформления этого гаража на другое лицо (просто оформить договор купли-продажи в МФЦ и все? или что-то еще?) Спасибо!
, вопрос №3926546, Алла Французова, г. Москва
Раздел имущества
Есть гараж долевая собственность мои вещи в гараже сломал замок забрал вещи бывшая жена заявила в полицию что сломал замок
Есть гараж долевая собственность мои вещи в гараже сломал замок забрал вещи бывшая жена заявила в полицию что сломал замок
, вопрос №3925377, Павел, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Продажа капитального гаража полученного в наследство от отца сыном не резидентом, без уплаты НДФЛ, возможно только после 3 лет владения?
Продажа капитального гаража полученного в наследство от отца сыном не резидентом, без уплаты НДФЛ, возможно только после 3 лет владения? Не зависимо от суммы - более/менее 250 т.р.?
, вопрос №3924974, Серегей, г. Урень
Семейное право
Добрый вечер.В браке 10 лет, 9 лет назад был куплен гараж, сейчас делаем приватизацию на мужа.Подскажите
Добрый вечер.В браке 10 лет ,9 лет назад был куплен гараж,сейчас делаем приватизацию на мужа.Подскажите пожалуйста, В случае развода ,этот гараж остаётся у мужа ,или делится как совместно нажитое имущество?
, вопрос №3924407, Марина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Если я оформляю наследство на 50% от квартиры и 50% от гаража, как платится госпошлина, 50% или 100%?
Добрый вечер. Если я оформляю наследство на 50% от квартиры и 50% от гаража, как платится госпошлина, 50% или 100%?
, вопрос №3924192, Галина, г. Омск
Дата обновления страницы 27.03.2018