Как найти владельца гаража, если он неизвестен?

Добрый вечер. Во дворе стоит гараж и лет 20 к нему ни кто не подходил. Мои родители говорили, что там был инвалид, но его уже давно никто не видел. Местная шпана вскрыла этот гараж, а там стоит инвалидная мотоколяска заросшая травой и паутиной. Гараж находится в таком месте, что ни кому не мешает все это время. И еще лет тридцать не помешает. Хочу найти хозяина гаража или его наследников, чтоб арендовать его. В полиции разводят рукам. В администрации не знают. Вскрывать и пользоваться страшно. К кому мне обратиться за поиском хозяев?

, Сергей, г. Москва
Гульнара Юзефович
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!
Какого типа гараж? Возможно он и вовсе не оформлялся в собственность. В любом случае вы можете через сайт Росреестра либо МФЦ заказать выписку из ЕГРП, указав адрес местонахлждения указанного гаража. Если сведения в ЕГРП обнаружатся, там будет указано ФИО владельца. Также вы можете обратиться в БТИ, подойти на консультацию к специалистам и возможно они Вам помогут с этим вопросом.