Как можно повлиять на врача, который халатно относится к своей работе?
Я наблюдаюсь у врача в центре планирования семьи в г. Липецк. К врачу проблема с записью (ближайшие дни записи всегда через 1-1,5). Помимо этого она начинает свой прием через 0,3-1 час после начала ее рабочего дня. Собираются огромные очереди, пациенты ждут от 1 до 3 часов. Очень много возмущений, но когда мы обоюдно обсуждали работу врача, то все боятся писать жалобы на нее, т.к. боятся, что это отразится на их лечении. К тому же врач не направляет на все анализы сразу, а при повторных приемах направляет на доп. анализы, которые всем понятно, что их можно было пройти сразу, после чего к ней проблемотично записаться на прием бесплатно, на что она говорит записывайтесь платно. Вопрос: как исправить данную ситуацию? как повлиять на врача? можно ли это сделать анонимно?