616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что мне делать, если я взяла в долг и мне не отдают деньги?

я взяла в долг 2000 руб ,и банк их не присылает,говорят ждать,а я жду уже много,я боюсь что мне все ровно придеться погашать этот долг,вы можете подсказать какая это статья

20 Марта 2018, 13:04, вопрос №1940491
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Артем
64
ответа
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не вполне ясен Ваш вопрос. Перед кем у Вас долг и кто не отдает Вам деньги? Вы у банка взяли в долг 2000 руб.? Или банк заключил с Вами кредитный договор, но не выдал Вам сумму кредита? Опиши поподробнее суть проблемы

20 Марта 2018, 14:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Василий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
2498
ответов
899
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина!

Ваш вопрос некорректен. Предположу (в связи с небольшой величиной займа), что Вы заняли деньги в МФО, по договору микрозайма. Так ли это? Что-то иное? Прошу уточнить.

20 Марта 2018, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут