Возможна ли сдача ЕГЭ при беременности школьницы?

Подскажите пожалуйста как должно проходить досрочная сдача ЕГЭ? У меня дочка на шестом месяце беременности. Сдаёт экзамены досрочно. Сдавать она будет в Нижнем Новгороде а мы живем в другом городе. Сначала ей сказали что будет автобус а сегодня позвонили и сказали что будет жигули( легковушка). Имеют ли они права так делать? Насколько мне известно на это им выделяются деньги из местного бюджета. Помогите пожалуйста разобраться.

, Ольга, г. Заволжье
Дмитрий Целковский
Юрист, г. Тула

А пусть ее отец ребенка отвезет))))) Боже мой, сколько же сейчас детей, которые думают одним местом… Мама, о какой учебе и ЕГЭ Вы говорите, не до этого будет ребенку

Ольга
Клиент, г. Заволжье

Я просила ответа у опытного юриста. А не у юриста с купленным дипломом. Если незнаете что ответить лучше промолчите умнее будете. Вас просьба больше не коментировать