8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли сдача ЕГЭ при беременности школьницы?

Подскажите пожалуйста как должно проходить досрочная сдача ЕГЭ? У меня дочка на шестом месяце беременности. Сдаёт экзамены досрочно. Сдавать она будет в Нижнем Новгороде а мы живем в другом городе. Сначала ей сказали что будет автобус а сегодня позвонили и сказали что будет жигули( легковушка). Имеют ли они права так делать? Насколько мне известно на это им выделяются деньги из местного бюджета. Помогите пожалуйста разобраться.

, Ольга, г. Заволжье
Дмитрий Целковский
Дмитрий Целковский
Юрист, г. Тула

А пусть ее отец ребенка отвезет))))) Боже мой, сколько же сейчас детей, которые думают одним местом… Мама, о какой учебе и ЕГЭ Вы говорите, не до этого будет ребенку

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Заволжье

Я просила ответа у опытного юриста. А не у юриста с купленным дипломом. Если незнаете что ответить лучше промолчите умнее будете. Вас просьба больше не коментировать

Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Семейное право
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет) Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка ) А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят? Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном
, вопрос №4095030, Анастасия, г. Екатеринбург
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2018