Как оформить и получить семипалатинские льготы?
Здравствуйте!Я родился 22.05.61г и проживал в городе Рубцовске до 17 лет.Как мне оформить льготы?
, Евгений Бобров, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте! Я родился 22.05.61г и проживал в городе Рубцовске до 17 лет.Как мне оформить льготы?Евгений Бобров
Добрый день! Прошу уточнить вопрос — о каких конкретно льготах вы говорите? В настоящий момент где проживаете?
Как мне оформить льготы?Евгений Бобров
Для оформления льгот Вам необходимо обратиться в адрес соц. службы или местной администрации, а лучше всего пройдите в МФЦ и там поинтересуйтесь вопросом, предоставив документы дающие право на льготы. Там подадите документы и заявление. С Уважением...