Как оспорить плату за теплоснабжение, если услуга не используется?
Купила новую квартиру-студию,счетчики на горячую и холодную воду и счетчик на тепло опломпировали, но тепло я выключила т.к. пока я там не живу, а только делаю ремонт, да и без батарей в квартире нормально (я не люблю жару), кроме того в квартире никто не прописан.Почему с меня выщитывают за тепло , если счетчики на батареи выключены и в квартире никто не прописан и не живет? На общедомовые нужды - это понятно, но на индивидуальное потребление- это не понятно,на счетчике 0, т.е. не пользовались( не включали) батарею .
, Полина Нина Густавовна, г. Сыктывкар
Что за ерунда - по воде значит передаю сведения, а по теплу нет, так по вашему получается ... .