Как я могу заключить брак с гражданином, находящимся в заключении в другом городе?
Здравствуйте! Я гражданка России а мой будущий муж гражданин Азербайджана и данный момент он находиться в заключении г.Магадан мы хотим с ним заключить брак ,но не знаем с чего и как нам это сделать,может быть есть такая услуга кто может помочь собрать нам и подготовить эти документы или детально разъяснить куда и как мне надо обращаться чтоб собрать самой документы и ехать уже к нему для заключения брака в тюрьме
Получить новый. Просроченный паспорт недействителен.