Юридическая оценка создания общественной организации социальных инноваций

Косолапов и Полищук создали в г. Магадане общественную организацию социальных инноваций "Афина", председателем совета которой был избран Полищук, а его заместителем-Косолапов...(Далее по фото)

  • image_rest_5aae3e0aec5256.82683712
    .jpg
, Анна, г. Ставрополь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна,

Косолапов и Полищук создали в г. Магадане общественную организацию социальных инноваций «Афина», председателем совета которой был избран Полищук, а его заместителем-Косолапов…

(Далее по фото)

У Вас вопрос из учебника по праву или реальная ситуация?

Судя по прикрепленному фото всё-таки задача, поэтому чтобы дать правовую оценку спорной ситуации открываете Налоговый, Гражданский, Кодекс об административных нарушениях и ищете ответ там.

Задачи решаются юристами на платной основе при обращении в чат.