Как восстановить пенсию по потере кормильца при повторном поступлении в колледж?
Здравствуйте. Мне 21 год, в ноябре 22. После школы я пошла в колледж на средне специальное, и каждый год предоставляла справку о том, что я учусь в пенсионный фонд и мне платили пенсию. По некоторым причинам я не смогла доучиться пару месяцев. Но пенсия по прежнему приходила до официального окончания учебы. Я не училась год, и год мне пенсия не приходила. Сейчас же я хочу поступить заново на средне специальное но на другую профессию. Если я предоставлю справку о обучении смогу ли я вновь получать пенсию?