Должен ли я платить членские взносы в 100% объеме, если владею 50% участка?
Здравствуйте, я владею 50 % участка а вторая половина на не совершенно летней племяннице. Должен ли я платить членские взносы за год в 100% объеме и должна ли племянница вообще платить членские взносы будучи не совершеннолетней??? Спасибо.
, Роман, г. Улан-Удэ
Гульнара Юзефович
Роман, добрый день!
Нет, вы не обязаны платить членские взносы в 100% объеме. Ваша племянница как и вы является собственником со всеми правами и обязанностями, предусмотренными законодательством РФ. Поскольку она несовершеннолетняя, обязанность платить членские взносы и налоги на это имущество ложится на ее законного представителя.