Как попасть на концерт с возрастным ограничением 18+, если мне нет 18 лет?

Я обожаю группу 2rbina 2rista, и она, наконец, приезжает к нам в город. Группа эпотажная, ОЧЕНЬ. Ее даже хотели где-то запретить...

Ограничение 18+, но мне ДАЛЕКО до 18 лет, и по мне заметно, что я выгляжу только на 14. Группа моя любимая, а родители не то, что не пустят, а ещё и дома наорут... Что делать?

  • 076AFD6E-DD53-4F27-B4C7-69F6E586FD64
    .jpeg
, Аноним, г. Краснодар
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Добрый день!

К сожалению,  посещение лицом не достигшим 18 летнего возраста мероприятия на котором существует возрастное  ограничение не допустимо без сопровождения родителей или иных законных представителей (опекунов, попечителей).

С уважением, Екатерина.

Добрый день!

К сожалению,  посещение лицом не достигшим 18 летнего возраста мероприятия на котором существует возрастное  ограничение не допустимо без сопровождения родителей или иных законных представителей (опекунов, попечителей).

С уважением, Екатерина.