Можно ли забрать на выборах избирательный бюллетень?
Здравствуйте. Смогу ли я завтра на выборах президента РФ забрать с собой, домой, избирательную бюллетень? Как говорится "на память". Есть ли за это наказание?
В случае "нападения" наблюдателей на участке, чем можно прикрыться, какой выпиской из закона или ЦИК?
Я не собираюсь использовать эту бюллетень в каких-то махинациях, просто хочу унести домой.
, Рустам, г. Ярославль