Может ли руководство института сделать запрос в поликлинику по поводу посещения ее студентом?

Может ли,руководство института(деканат,секретари), сделать запрос в поликлинку по поводу посещения студентом их учреждения данной поликлиники, число посещений,дату, диагноз?

, евгения, г. Нижний Новгород
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения! Может, но диагноз не предоставят без Вашего согласия, так как это врачебная тайна. О числе и дате посещения информацию в ВУЗ предоставят.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Я полагаю, что разглашение персональных данных наказуемо и можете подать заявление по статье 137 УК РФ -вмешательство в частную жизнь