Могут ли у гражданина РФ быть проблемы с немецкой пропиской, если прописки в РФ нет?
Добрый день! У меня такой вопрос: через неделю собираюсь прилететь в Россию и во время отпуска пользоваться внутренними авиалинями. Но проблема в том, что загран паспорт у меня российский , а прописка в нем немецкая(так как я в ФРГ проживаю ). Могут у меня быть проблемы со стороны правохранительных органов на территории РФ? Не считаюсь я в этом случае "Бомжом"? И могут они требовать росс. прописки, которой у меня в принципе и быть не может?
P.S Гражданство у меня только российское