Должен ли председатель СНТ делать перерасчет за услуги, которыми мы не пользуемся?
Здравствуйте!у нас жилой дом,прописка ( земля оформлена в собственность ) находится на территории СНТ! скажите,пожалуйста, должен ли председатель делать перерасчет , за минусом того чем мы не пользуемся и тогда как изменятся членские взносы ? вода у нас своя скважина,налог на землю,на строение платим сами!За мусор,дорогу и электричество платим председателю. Спасибо