484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выдадут ли аттестат, если не сдал некоторые книги в библиотеку?

Выдадут ли аттестат если не сдал некоторые книги в библиотеку?Сказали,что если не сдала не выдадут.Они будут проверять

17 Марта 2018, 10:00, вопрос №1937549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вячеслав
2606
ответов
955
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2606ответов
  • 955отзывов

Обязаны выдать аттестат в течение трех дней со дня издания приказа об отчислении независимо от юиюлиотечной задолжнности. Иначе школе грозит административная ответсвенность по ст. 5.57 КОАП РФ-по Вашему заявлению в отдел образования.

2. Нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций либо нарушение установленного порядка реализации указанных прав и свобод -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

17 Марта 2018, 10:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Станислав
218
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ангелина!

Нужно при получении диплома заполнять и сдавать обходной лист. Библиотека всегда ставит штампик, что книги сданы, а если нет то нужно вернуть, тогда и поставят отметку.Если вы потеряли книги, то нужно заплатить за них.После того как будут печати, выдадут аттестат.

17 Марта 2018, 10:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.