Если выберут Путина на выборах. будет ли она под 6%? (ребенок 1 )
если возьмем, а через несколько лет родиться второй, сделают ли нам по 6 %?
если взять на 20 лет, а выплатить раньше положенного срока, возможно ли это? т.е. за 12-13 лет ?
Светлана
Добрый день!
Точно, что можно сказать — что условия ипотечного кредита будут записаны у вас в кредитном договоре, поэтому внимательно читайте кредитный договор, обратите внимание на условия страхования и знайте, что по ипотечному кредиты обязательных страхованием является страхование квартиры от её повреждения (уничтожение), всё остальное страхование — добровольное, но может существенно увеличить стоимость ипотеки.