Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Временная прописка для семьи военнослужащего

Здравствуйте, в данный момент находимся с мужем--военнослужащим по контракту, на учебе, хотели определить ребенка в грппу в детском саду (на 3 месяца) для этого нас просят сделать временную регистрацию на ребенка и на одного из родителей. в жанныц момент , в Москве, мы стоим на очереди на получение квартиры. Возможно ли сделать временную регистрацию на ребенка и на маму, и не бояться что возможно, это негативно скажется на получение квартиры?спасибо!

03 Октября 2012, 15:36, вопрос №19369 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Наталья, регистрация не повлияет на получении вами квартиры, регистрируйтесь, а ребенок автоматически должен быть прописан вместе с вами, так как согласно закона местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

    04 Октября 2012, 18:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats