528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Имеют ли право отказать в записи к врачу?

Имеет ли право работник регистратуры не записать ребенка к врачу на основании того что мы пропустили предыдущую запись к этому же врачу и не отменили ее?

16 Марта 2018, 12:36, вопрос №1936737
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Имеют ли право отказать в записи к врачу?

Добрый день!

Нет такой отказ законом не предусмотрен. Обратитесь к заведующей мед. учреждения по данному факту..

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам 

нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

16 Марта 2018, 12:53
q Отблагодарить
0 0
303
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кудрово
Общаться в чате

Если вы записались онлайн к врачу, не пришли и не аннулировали свой номерок, программа временно не даст второй раз записаться удаленно, но по телефону поликлиники или лично вы без проблем записываетесь снова на примем. Регистратура обязана вам записать на прием к врачу. Есть проблемы -заведующая поликлиникой или номер на страховом полисе.

16 Марта 2018, 14:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.