128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы имеют почетные доноры РФ в Московской области?

Я являюсь Почетным донором РОССИИ, получаю ежегодную выплату и пользуюсь бесплатным проездом в общественном транспорте. Имею-ли я право на льготы при оплате ЖКХ?

16 Марта 2018, 12:03, вопрос №1936694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
78
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Согласно ст. 11 Закона Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в МО» от 23.03.2006 года № 36/2006-ОЗ Вы имеете право на  ежемесячную денежную компенсацию в размере 50 процентов стоимости коммунальных услуг.

16 Марта 2018, 13:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут