Как выйти из состава учредителей, если нет возможности уведомить второго учредителя?
Добрый день! Такой вопрос: муж является соучредителем (по факту номинальный), но доля 81%, второй учредитель юр.лицо,но уже не работающее, адрес существует только на бумаге, как выйти из состава учредителей, если нет возможности уведомить второго учредителя?
В том то и дело, что уведомлять некого… все на бумаге только
Что значит — только на бумаге? У вас же есть юридический адрес общества? Туда и направьте уведомление. Если же вам нужно именно исключение из реестра, тогда нужно в судебном порядке обязать общество исключить вас из реестра. Если со стороны общества никто не явится в суд, то суд рассмотрит дело без их участия и вынесет решение.