Имею ли я льготу на транспортный налог автомобиля мощностью 170 л с?

Инвалид 2 группы с 2013г. Имею ли я льготу на транспортный налог автомобиля мощностью 170 л.с.

  • Зем. комитет
    .doc
, Валерий, г. Красноярск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В каждом субъекте имеется ЗАКОН о транспортном налоге принятый думой, где указаны в том числе и льготы.Поэтому найдите его и посмотрите, так как мы не знаем откуда вы

ЛЬГОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА АВТО ДО 105 Л/С

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валерий!

Вы вправе уплачивать налог только с 70 л/с — см. Закон Красноярского края от 8.11.2007 № 3-676. Обратитесь с заявлением в налоговую.