484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как добиться выплаты детского пособия от работодателя?

Добрый день. Такой вопрос,до выхода в декрет я работала в частном медицинском центре,и по сей день там числюсь в отпуске по уходу.Детское пособие мне заплатили только за сентябрь 2017года, через 2 мес мне надо будет уволится,т.к ребенку исполнится 1.6г.Как мне быть с детскими пособиями,то что мне ничего не платится с сентября?

15 Марта 2018, 17:56, вопрос №1935963
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
76
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 76ответов
  • 12отзывов

Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру о проверке законности действий руководителя. все серьезно. Прокуратура сейчас активизировалась. Должно помочь.

15 Марта 2018, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.