Как добиться выплаты детского пособия от работодателя?

Добрый день. Такой вопрос,до выхода в декрет я работала в частном медицинском центре,и по сей день там числюсь в отпуске по уходу.Детское пособие мне заплатили только за сентябрь 2017года, через 2 мес мне надо будет уволится,т.к ребенку исполнится 1.6г.Как мне быть с детскими пособиями,то что мне ничего не платится с сентября?

, Ольга, г. Луховицы
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру о проверке законности действий руководителя. все серьезно. Прокуратура сейчас активизировалась. Должно помочь.