Каков срок действия исполнительного листа в отношении банкрота?
Здравия!!
Ситуация:
суд в октябре 2011г. вынес заочное решение в пользу гражданина о взыскании с ООО неустойки. В январе 2012г. арбитражный суд признал ООО банкротом. Я исполнительный лист до сих пор не получил и конкурсному управляющему не обращался, ООО на данный момент еще не ликвидировано.
Вопрос: каков срок действия исполнительного листа в отношении банкрота и каковы должны быть мои действия для взыскания долга с ООО?
, Зоя, г. Санкт-Петербург