348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Необходимо ли вновь оформлять приказ для внесения изменений в план-график?

Добрый день. Внесение изменений в план-график оформляется приказом, скажите если ты внес изменения, подписал и отправил ПГ на контроль, а контроль он не прошел и приходится вновь вносить изменения, но уже на следующий день, что вновь нужно делать приказ?

15 Марта 2018, 16:49, вопрос №1935875
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3556
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3556отзывов

Добрый день!

Если формально подходить к исполнению 44-ФЗ, то да в таком случае Вы обязаны издать новый приказ, но на практике заказчики вообще не озадачивают себя приказом на утверждение и внесение изменений в ПГ, ПЗ, максимум, что они имеют это текстовую форму документа с подписью руководителя и то это далеко не всегда. 

Но если Вы делаете приказы то в Вашем случае, да необходимо новый приказ.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!

16 Марта 2018, 06:55
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут