Необходимо ли вновь оформлять приказ для внесения изменений в план-график?

Добрый день. Внесение изменений в план-график оформляется приказом, скажите если ты внес изменения, подписал и отправил ПГ на контроль, а контроль он не прошел и приходится вновь вносить изменения, но уже на следующий день, что вновь нужно делать приказ?

, Екатерина, г. Троицк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если формально подходить к исполнению 44-ФЗ, то да в таком случае Вы обязаны издать новый приказ, но на практике заказчики вообще не озадачивают себя приказом на утверждение и внесение изменений в ПГ, ПЗ, максимум, что они имеют это текстовую форму документа с подписью руководителя и то это далеко не всегда.

Но если Вы делаете приказы то в Вашем случае, да необходимо новый приказ.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!