420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли сотруднику МВД при увольнении получить 7 окладов?

Здравствуйте!Я ухожу на пенсию,мой вопрос-я отслужил в мвд-19.5лет и два года срочной службы в армии,входит ли эти два года армии в стаж мвд,а конкретней-смогу ли я получить семь окладов при увольнении или необходимо ровно 20лет именно мвд без учёта армейской службы

15 Марта 2018, 15:06, вопрос №1935752
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7084
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр!

При исчислении 20-летней выслуги в нее так же включается период военной службы (по призыву и по контракту) — см. статью 38 Федерального закона № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел...»

15 Марта 2018, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Лесозаводск

Я так и предпологал, просто были небольшие сомнения.Благодарю за исчерпывающий ответ!

15 Марта 2018, 15:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.