104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могут ли запретить въезд на территорию РФ при просроченной миграционной карте?

Здравствуйте! Я гражданка Украине просрочила миграционную карту на 15дней из-за болезни есть справка,могут ли меня поставить запрет на вьезд в РФ на границе ?

15 Марта 2018, 12:57, вопрос №1935555
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
483
ответа
123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

 Я так понимаю Вы находитесь не в России. Если нет, то ничего страшного при въезде заполните новую на 90 дней. Если же Вы находитесь на территории России с просрочкой до 30 дней согласно ст.18.8 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Обычно при уважительных причинах обходятся минимальным штрафом

15 Марта 2018, 13:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут