Как оформить социальные выплаты в данном случае?

здравствуйте меня зовут Венера я многодетная мама детские я не получаю так как нет подтвержденных доходов и мфц каждый раз придумывает разные документы которые нужны для оформления пособий что делать денег совсем не хватает помогите

, Венера, г. Москва
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Венера Вам необходимо предоставить следующие документы:

Чтобы получить государственную помощь, необходимо предоставить пакет документов:

ксерокопии свидетельств о рождении каждого ребенка;
ксерокопия свидетельства о браке в том случае, если родитель не является одиночкой;
справка о составе семьи;
ксерокопии паспортов родителей;
справка из органов опеки о том, что супруги не лишены родительских прав;
документация, подтверждающая регистрирование по месту проживания;
заявление унифицированной формы.

Попробуйте обраться в управление соц защиты населения по месту жительства

С уважением, Роман

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Документы о доходах мамы и папы нужны, т.к. сейчас ведь платят пособия не всем, а только тем у кого доход ниже прожиточного минимума, поэтому и просят документы подтверждающие ваш доход и доход отца. Без них просто невозможно определить есть или нет нет у вашей семьи прожиточный минимум на человека.