84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возможно ли вернуть госпошлину на вступление в наследство?

Я не зная законов оплатила госпошлину на вступления в наследство (по закону я освобождаюсь от оплаты госпошлины согласно п.5 ст.333.38 НК РФ). Возможно ли её вернуть или оплатить этими деньгами другое наследство?

15 Марта 2018, 01:06, вопрос №1935151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
220
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можно. Напишите заявление о возврате государственной пошлины с указанием причины, как ошибочно оплаченная. Укажите реквизиты для возврата денежных средств, приложите оригинал непогашенной квитанции к заявлению. Этого будет достаточно, для возврата Вам денег. 

15 Марта 2018, 05:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут