Возможно ли вернуть госпошлину на вступление в наследство?

Я не зная законов оплатила госпошлину на вступления в наследство (по закону я освобождаюсь от оплаты госпошлины согласно п.5 ст.333.38 НК РФ). Возможно ли её вернуть или оплатить этими деньгами другое наследство?

, Юлия, г. Сызрань
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Да можно. Напишите заявление о возврате государственной пошлины с указанием причины, как ошибочно оплаченная. Укажите реквизиты для возврата денежных средств, приложите оригинал непогашенной квитанции к заявлению. Этого будет достаточно, для возврата Вам денег.