Виновник дтп скрылся

Здравствуйте, у нас произошло дтп, со встречной стороны движения вылетела машина, произошло столкновение, виновник дтп скрылся но номер мы успели записать. Приехали сотрудники гибдд, все оформили как положено, записали свидетелей. Еще имеется видеозапись.

Скажи пожалуйста кто нам будет возмещать ущерб? А наша машина застрахована только по осаго, но истекло время страхования(просроченная) влияет ли наша страховая на выплаты?

, Петр, г. Великий Новгород
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Возмещать ВАМ будет виновник ДТП.