Какие документы нужно будет предоставить в суде виновнику ДТП?
Добрый день. Я виновник дтп, машину вынесло на встречку, произошло столкновение с другим автомобилем, на момент аварии страховки не было, не у меня не у пострадавшей машины. Пострадавшая сторона подала иск в суд о взыскание компенсации морального вреда на 700 тыс рублей и просит возложить арест на имущество в размере 200 тыс, у неё тяжкий вред здоровью. У меня ипотека и официальная зарплата в 3000 руб. Не подскажете что может вынести мне суд? И как правильно предоставить отзыв в письменной форме относительно исковых требований?
Отзыв необходим, поскольку в ином случае есть вероятность удовлетворения исковых требований истца в максимальной объеме. Ваша цель — уменьшить суммы исковых требований насколько это возможно, обоснованно возражать против доводов истца и суммы заявленных им требований (в т.ч. морального вреда). Не факт, что исковые требования обоснованы истцом в полном объеме.