Какие надо предоставить документы физ лицу для аренды у хозяина места в салоне красоты?

как физическое лицо может арендовать места салон красоты как арендователь каторий арендует у хозяина салон красоты места под парикмахерское кресло также кабинет маникюра или кабинет массажа приетом не платить налог каторий получит физческое лицо доход за места которий орендовал салоне красоты и ешо поскажите пожалуста с копий регистраций может физическое лицо орендовать места салоне красоты когда оформляют аренду с физическим лицом с хозяинам каторий сдают места салон красоты тд и паскажите пажалуста какие надо докумены предовить надо для оформление места салон красоты что надо предаставить что получить места каторий орендовал физический лицо у хозяина салона красоты места тд

, левани, г. Екатеринбург
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

как физическое лицо может арендовать места салон красоты

Заключите договор аренды.

как арендователь каторий арендует у хозяина салон красоты места под парикмахерское кресло также кабинет маникюра или кабинет массажа приетом не платить налог каторий получит физческое лицо доход за места которий орендовал салоне красоты

Не платить налог не получится. Если вы ведете деятельность, которая приносит доход, то нужно платить налог.