Как расчитать госпошлину

Как расчитать госпошлину.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно определить цену иска о перераспределении долей в праве общей долевой собственности на жилой дом, а именно один из собственников произвел за свой счет пристройку к жилому дому и соответственно доля истца увеличилась с пятнадцати сотых (15/100) до пятидесяти шести сотых(56/100). спасибо.

, Мария,
Наталья Мякишева
Юрист, г. Киров

Это относится к категории исков неимущественного характера, размер госпошлины для физических лиц составляет 200 рублей.