Добрый день!
Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 08.03.2015) «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации»
Статья 25. Заключение эксперта или комиссии экспертов и его содержание
На основании проведенных исследований с учетом их результатов эксперт от своего имени или комиссия экспертов дают письменное заключение и подписывают его. Подписи эксперта или комиссии экспертов удостоверяются печатью государственного судебно-экспертного учреждения.
По моему мнению если экспертиза, все ее листы скреплены вместе и сзади стоит штамп «Прошито и пронумеровано...». То печати на подписи эксперта на каждой странице не надо. Подписав страницы он тем самым показывает, что он их проверил и убедился, что все правильно напечатано.