Каждая ли подпись должна быть заверена печатью при судебной экспертизе по ДТП?

Каждая ли подпись должна быть заверена печатью? Судебная экспртиза по ДТП. Подпись эксперта заверена только где выводы, на остальных страницах подпись без печати. Это нарушение?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Федеральный закон от 31.05.2001 N 73-ФЗ (ред. от 08.03.2015) «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации»

Статья 25. Заключение эксперта или комиссии экспертов и его содержание

На основании проведенных исследований с учетом их результатов эксперт от своего имени или комиссия экспертов дают письменное заключение и подписывают его. Подписи эксперта или комиссии экспертов удостоверяются печатью государственного судебно-экспертного учреждения.

По моему мнению если экспертиза, все ее листы скреплены вместе и сзади стоит штамп «Прошито и пронумеровано...». То печати на подписи эксперта на каждой странице не надо. Подписав страницы он тем самым показывает, что он их проверил и убедился, что все правильно напечатано.