Могу ли я ездить по договору купли-продажи, если собственник не я?
Здравствуйте могу ли я ездить по договору купли продажи если собственник не я(договор оформлен на другого человека) В 10 дневный период ,до постановки на учёт и получения полиса ОСАГО.
