Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задолженность по кредиту

могут ли ко мне приходить представители банка домой и требовать погошения кредита если у меня есть задолженность

28 Августа 2013, 16:28, вопрос №193294 юлия, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Могут, но в рамках закона, без угроз и т.п.

    30 Августа 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats