160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какое наказание грозит, если летом было ДТП?

летом врезался в другую машину ,заключили договор ,но я не работал и не платил ,сейчас пришла повестка в суд ,что мне грозит (долг 140 тысяч)?

13 Марта 2018, 01:18, вопрос №1932656
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Евгения
182
ответа
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам грозит взыскание суммы долга, возможно, с процентами за пользование чужими денежными средствами и судебными издержками. 

А потом в рамках исполнительного производства судебный пристав обратит взыскание на Ваше имущество и доходы.

13 Марта 2018, 01:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Суд рассмотрит материалы дела и примет решение взыскать с вас данную сумму или отказать в  выплате из за нарушений  в законодательстве.

13 Марта 2018, 06:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут