8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если обвиняют в совершенном ДТП?

Добрый вечер!!сегодня произошла такая ситуация случилось ДТП обвиняют меня .Ехала по 2 полосной полосе ширина 6м нужно было повернуть налево я включила левый поворотник пропустила встречное движение убедилась что нет никого начала маневр как откуда невозьмись удар с лева меня отбросило метров на 5 сотрудники ГАИ утверждают что виновата я независимый эксперт до этого он виновнику что то наговорил потому что сначала он признал свою вину а потом начал отрицать все эксперт так быстро откуда то взялся .Что мне делать в такой ситуации ???подскажите

, Алёна, г. Екатеринбург
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
о сначала он признал свою вину а потом начал отрицать все эксперт так быстро откуда то взялся.Что мне делать в такой ситуации ??? подскажите

Добрый вечер Алена!



Главное, что вам нужно сделать, не давать никаких устных и письменных объяснений и показаний, только в присутствии юриста или адвоката. В данном случае возможно это очередная автоподстава. Необходимо ознакомиться с протоколом и материалами ДТП. Советую воспользоваться помощью автоюриста. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Юрист, г. Москва

сотрудники гибдд должны составить административный материал. в протоколе вам необходимо написать: управляла автомобилем, прерд поворотом на лево заранее включила левый указатель поворота, заняла крайний левый ряд, после пропустила автомобили, движущиеся в прямом направлении, убедилась в безопасности маневра и приступила к выполнению маневра, поворот на лево. почти завершила маневр и почувствовала удар с левой стороны. водитель совершивший наезд, не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу предназначенную для встречного движения на перекрестке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2018