272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как долго будет храниться информация о мелком хищении, если назначили штраф?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, пожалуйстаааа, два года назад по глупости, уже тысячу раз раскаялась , я совершила мелкое хищение, наказание штраф-1000 рублей, оплатила сразу после вынесения наказания. Скажите пожалуйста как долго будет храниться информация о моем коап рф ст 7.27?как мое наказание скажется на будущее трудоустройство моих еще пока маленьких детей? и вообще как отразится на моей жизни? Спасибо пожалуйста всем за ответы!

12 Марта 2018, 15:04, вопрос №1932042
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21195
ответов
6333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

На трудоустройстве этот факт биографии никак не должен отразиться, сведения в административной базе данных хранятся достаточно долго. В справке о судимости данная информация не отображается, так что справка у Вас будет чистая и о данном факте Вы не обязаны никому рассказывать. На судьбе детей это тоже не должно никак отразиться, это всего лишь административное правонарушение, которое совершает чуть ли не каждый второй житель РФ.

12 Марта 2018, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут