Должна ли доверенность, удостоверенная белорусским нотариусом, быть апостилированной?
Здравствуйте!
Мы хотим продать квартиру в России. Собственник – гражданин Республики Беларусь. Причем квартира будет продаваться по доверенности на имя родственника (также гражданина Республики Беларусь). Соответственно, такая доверенность будет удостоверена белорусским нотариусом.
Подскажите, пожалуйста, должна ли доверенность, удостоверенная белорусским нотариусом, быть апостилированной?
, Павел, г. Энгельс