Какие выплаты положены при увольнении по ОШМ?
Увольняюсь с военной службы по организационно штатным мероприятиям. Выслуга 11,5лет . Какие выплаты мне положены.
, Роман, г. Хабаровск
Здравствуйте, Роман!
Вам выплатят 2 оклада денежного содержания
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.