Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ли хранить временное водительское удостоверение?
Здравствуйте! Долгое время нет автомобиля. Сегодня у себя, среди других документов обнаружил временное водительское удостоверение, выданное вместе с правами в ГИБДД ещё в 2001 году. Скажите пожалуйста, имеет ли сейчас какую-либо силу временное в/у, или этот документ уже можно забыть и не вспоминать (избавиться)? Спасибо за ответ!
, Роман, г. Россошь
Похожие вопросы
Здравствуйте, как выяснить номер моих водительского удостоверения?
Здравствуйте, как выяснить номер моих водительского удостоверения?
Добрый вечер, могу ли я забрать свое водительское удостоверение?
добрый вечер, могу ли я забрать свое водительское удостоверение? буду являясь участником сво
Срок действия водительского удостоверения закончился 28.11.25 смогу, я доехать до дома
Срок действия водительского удостоверения закончился 28.11.25 смогу, я доехать до дома
Как мне вернуть водительское удостоверение и будут ли проблемы с возвратом?
Добрый вечер. Был осуждён по 264.1 на 2года и 6месяцев. Дело прекращено по истечению срока давности уголовного преследования. Как мне вернуть водительское удостоверение и будут ли проблемы с возвратом?
Добрый день, в 2014 году получал водительское удостоверение в г.Донецке в МРЭО (тогда ещё Украина), мне не выдали
Добрый день,в 2014 году получал водительское удостоверение в г.Донецке в МРЭО (тогда ещё Украина),мне не выдали пластик, выдали "времянку", сославшись на отсутствие пластика и боевые действия, могу я рассчитывать на получение российского удостоверения,имея только документы с автошколы?