Здравствуйте, Ирина.
Часть 1 статьи 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Части 2 и 3 статьи 21 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:
2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.
3. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Из приведенных мною норм следует вывод, что со дня возвращения исполнительного документа взыскателю, трехлетний срок предъявления исполнительного листа к исполнению начинает течь заново.
То есть ответ на Ваш вопрос: с 2017 года (более точную дату указать не представляется возможным в связи с недостаточностью информации).
С уважением, В.М. Логунов.
Исполнительный лист 20.09.2012, Исполнительное производство 25.09.2015, окончание исполнительного производства 29.09.2017 (основание ст.46ч.1п.3)
Информация неполная, т.к. выяснилось все случайно, и кому/за что / сколько и по какой причине оказались должны и почему никто не оповестил об этом уже не указано (информацию нашли на сайте фссп)
На основании указанной нормы права, пристав должен был вынести постановление об окончании ИП и направлении исполнительного документа — взыскателю.