Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кадастровый паспорт

Добрый день! Мне выдали кадастровый паспорт на земельный участок. Но в выданном кадастровом паспорте земельного участка не обозначены координаты участка. Скажите, они там должны быть указаны? И что делать если они не указаны?

28 Августа 2013, 13:56, вопрос №193178 Зайчикова, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    если написано на листе 1кадастрового паспорта «границы з.у. не установлены в соответствии с законодательством», то надо провести межевание, тогда  в кадастровом паспорте земельного участка будут координаты участка.

    28 Августа 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats