Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Исковое заявление

Здравствуйте. На меня подали иск о невыполнении условий договора. Но истец сам не выполннил условий договора. По договору об оказании услуг мною был разработан проект коттеджа . По договоруистей должен был предоставить тех.условия,но предоставил. Мною предварительно был выдан проект, по нему истец построил конструкции ниже уровня земли. Потом подал иск в суд о возврате мною денег за разработку проекта,утверждая что ничего не получал. Просьба проконсультироватьменя. Спасибо

28 Августа 2013, 13:40, вопрос №193160 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алескей Московский

    В данном случае выход один -пишите встречный иск, в котором прописываете все ваши претензии к строителям, материальные и моральные.

    Далее вам придется сделать отзыв на его исковые требования, а ему на ваши, если вы юр. лица рекомендовал бы пройти процедуру медиации, возможно вам будет проще договориться и все закончится мировым соглашением.

    28 Августа 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats