Как правильно составить заявление в налоговую инспекцию о предоставлении копий деклараций?

Как правильно составить заявление в налоговую инспекцию о предоставлении копий налоговых деклараций за период индивидуально-трудовой деятельности для предоставления их в пенсионный фонд?

, Фёдор Леонидович Парисенков, с. Лешуконское
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Составьте заявление в свободной форме. Никаких обязательных реквизитов по этому поводу форма заявления не содержит