Как оформить документы на металлический гараж?
Здравствуйте! Купил металлический гараж рядом с многоквартирным домом. Между мною (покупателем) и продавцом был составлен ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ на гараж. Приложить документы, подтверждающие право собственности на данный гараж, не получилось, ввиду их отсутствия. Гараж находится на земле на основании аренды у муниципалитета. Документы на аренду земли есть.
Вопрос:
Нужны ли документы на МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ГАРАЖ и где их взять???
Продавец сказал, что документов на него и не было, и, вроде как, не надо. Но я хочу убедиться.